Hoteles con piscina en Bali

Los destinos más populares en Bali

Destinos en Bali

Mapa de hoteles en Bali

Dewi Putri House, Reserva ahora Hostal o pensión Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Hostal o pensión

Alojamiento Ubud, Hostales en Gianyar reservar Jalan Dewisita, Ubud, Kabupaten Gianyar, 80571 Ubud, Indonesia
8.1/10 Muy bien
11 Comentario
Desayunos Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 4
The Kalangan, Reserva ahora Hostal o pensión Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Hostal o pensión

Hoteles y hostales Ubud, Hoteles baratos Gianyar Jalan Raya Sanggingan, Lungsiakan, Kedewatan, 80571 Ubud, Indonesia
9.1/10 Fantástico
1 Comentario
Desayunos Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 5
Mancur Guesthouse, Reserva ahora Hostal o pensión Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Hostal o pensión

Reserva de hoteles Ubud, Hoteles Gianyar Jalan Raya Goa Gajah, 80581 Ubud, Indonesia
8.8/10 Fabuloso
13 Comentarios
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 4
Ubudku Villas, Reserva ahora Hostal o pensión Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Hostal o pensión

Habitaciones de hotel Ubud, Reserva de hoteles Gianyar Ubud Main Road, 80571 Ubud, Indonesia
7.8/10 Bien
13 Comentarios
Desayunos Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 7
The Onion Collective, Reserva ahora Albergue Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Albergue

Alojamiento Ubud, Hoteles Gianyar Jalan Raya Pengosekan Ubud, 80571 Ubud, Indonesia
8.3/10 Muy bien
9 Comentarios
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 7
Karunia House Ubud, Reserva ahora Villa Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Villa

Hoteles Ubud, Reserva de hoteles Gianyar Jalan Batu Kurung III Jl. Batu Kurung III No. 10c, Kedewatan, Ubud, 80571 Ubud, Indonesia
8.3/10 Muy bien
7 Comentarios
Desayunos Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 4
De Mangku, Reserva ahora Hostal o pensión Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Hostal o pensión

Hoteles baratos Ubud, Hostales Gianyar Jalan Ambarwati No.1, 80571 Ubud, Indonesia
9.3/10 Fantástico
9 Comentarios
Desayunos Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 2
Nyoman Homestay Ubud, Reserva ahora Bed & breakfast Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Bed & breakfast

Hoteles en Ubud, Hostales Gianyar No.11 Jalan Kajeng, 80571 Ubud, Indonesia
7.4/10 Bien
14 Comentarios
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 6
Ayu Bisma Homestay, Reserva ahora Habitación en casa particular Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Habitación en casa particular

Hostales Ubud, Alojamiento Gianyar Jalan Bisma, 80571 Ubud, Indonesia
8.4/10 Muy bien
Desayunos Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 6
Kidupa Villa, Reserva ahora Villa Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Villa

Alojamiento Ubud, Hoteles en Gianyar Jalan Ir. Sutami, 80582 Ubud, Indonesia
9.6/10 Excepcional
7 Comentarios
Aparcamiento Alberca
Villa Natha, Reserva ahora Lodge Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Lodge

Hoteles Ubud online, Hoteles baratos Gianyar Kelabang Moding, 80571 Ubud, Indonesia
9.7/10 Excepcional
8 Comentarios
Desayunos Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 2
Mostrar más
Búsqueda

29548 hoteles