Hoteles con piscina en Bali

Los destinos más populares en Bali

Destinos en Bali

Mapa de hoteles en Bali

Segara Tegeh Tulamben, Reserva ahora Camping resort Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Camping resort

Jalan Raya Tulamben, 80853 Tulamben, Indonesia
8.1/10 Muy bien
7 Comentarios
Desayunos Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 4
Shan Hai Jing Hotel, Reserva ahora  Hoteles con piscina en Bali, Piscina

shan hai jing chinese food&BBQ
8/10 Muy bien
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 4
Habitat Boutique Dive Resort, Reserva ahora  Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Jl. Amlapura-Singaraja, Tulamben, Kec. Kubu
9.3/10 Fantástico
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 2
Gaia-Oasis Mountain Abasan, Reserva ahora Hotel Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Hotel

Dusun Tegal Suci, Desa Tejakula, Kecamatan Tejakula, Buleleng - Bali, 81173 Tejakula, Indonesia
9.4/10 Fantástico
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 12
Ulami Guest House Tejakula, Reserva ahora  Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Banjar Dinas Tegal Sumaga,Desa Tejakula,Kecamatan Tejakula, 81173 Tejakula, Indonesia
9.1/10 Fantástico
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 4
Woywoy Escape Bukian, Reserva ahora  Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Banjar Dasong, Bukian, Payangan, Gianyar Regency, Bali 80572
8.4/10 Muy bien
7 Comentarios
Desayunos Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 3
Dukuh Ubud Villa #2 Ricefield View, Reserva ahora  Hoteles con piscina en Bali, Piscina
10/10 Excepcional
7 Comentarios
Aparcamiento Alberca
Dhangin Taman, Reserva ahora Posada u hostería Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Posada u hostería

Taman Tirtagangga Desa Ababi Kecamatan Abang, 80361 Tirtagangga, Indonesia
7.9/10 Bien
Desayunos Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 12
Villa Mosel Bali, Reserva ahora Villa Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Villa

Jalan Pratu Suandi Triyana Villa Block B5, 81152 Banjar, Indonesia
7.9/10 Bien
Aparcamiento Alberca
Villa Matahari, Reserva ahora Villa Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Villa

Desa Tigawasa, Kec. Sukasada, Buleleng , 81152 Buleleng, Indonesia
9.3/10 Fantástico
Aparcamiento Alberca
Beachfront Private VILLA & POOL, Reserva ahora Villa Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Villa

Jalan Pratu Suandi Villa, 81153 Banjar, Indonesia
9.2/10 Fantástico
Aparcamiento Alberca
Liri Villa - Ocean, hills, valley view, Reserva ahora  Hoteles con piscina en Bali, Piscina

RX3V+XXG, Jl. Cempaga, Cempaga, Kec. Banjar, 81152 Temukus, Indonesia
9.1/10 Fantástico
Desayunos Aparcamiento Alberca
Soul Lodge Villa Lovina, Reserva ahora  Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Jalan Raya Tegeha
7.7/10 Bien
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 2
ArjunaBungalows, Reserva ahora Resort Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Resort

Jalan Karangasem - Seraya Villa Arjuna, BrMerajan, Desa Seraya Barat, Karangasem., 80813 Seraya, Indonesia
9.3/10 Fantástico
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 8
Villa Arjuna, Reserva ahora Hotel Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Hotel

Jala Raya Seraya, Br Merajan, Desa Seraya Barat, 80813 Seraya, Indonesia
8.6/10 Fabuloso
8 Comentarios
Desayunos Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 8
Villa Rosa east Bali, Reserva ahora Villa Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Villa

Villa Rosa east bali,Jl.Singaraja,Kec.Abang,desa Datah ,Banjar Tegallanglangan,Kab.Karangasem Bali 80231 dekat SD6 Datah, 80231 Karangasem, Indonesia
9.3/10 Fantástico
Desayunos Aparcamiento Alberca
Bedulu Cliff Estate Villas Complex Ubud, Reserva ahora  Hoteles con piscina en Bali, Piscina

Jl. Tresna, Br. Lebah, Bedulu, Blahbatuh, Gianyar, Bali 80581, 80581 Ubud, Indonesia
8.5/10 Fabuloso
9 Comentarios
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 2
Mostrar más
Búsqueda

29548 hoteles