Hoteles en Moshi con desayuno

Mapa de hoteles en Moshi

E.Stay, Reserva ahora Bed & breakfast Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos E.Stay, Reserva ahora Bed & breakfast Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos E.Stay, Reserva ahora Bed & breakfast Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos

Bed & breakfast

Moshi, Hostales en Hai reservar Forest road hose house no. 154, Moshi, 0000
Wi-Fi gratis Desayunos
690 m. Moshi Railway Station
Número de habitaciones: 5
Kinga Home Suites, Reserva ahora Hotel Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos Kinga Home Suites, Reserva ahora Hotel Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos Kinga Home Suites, Reserva ahora Hotel Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos

Hotel

Moshi, Hoteles Hai online Shanty Town, Moshi, 25101
Wi-Fi gratis Desayunos
3.6 km. Moshi Railway Station
Número de habitaciones: 5
Tembo Tamu B&B, Reserva ahora Bed & breakfast Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos Tembo Tamu B&B, Reserva ahora Bed & breakfast Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos Tembo Tamu B&B, Reserva ahora Bed & breakfast Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos

Bed & breakfast

Moshi, Hoteles Hai online Off Uru Road, Moshi
Desayunos
2.2 km. Moshi Railway Station
Número de habitaciones: 3
Volunteer Hostel, Reserva ahora Albergue Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos Volunteer Hostel, Reserva ahora Albergue Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos Volunteer Hostel, Reserva ahora Albergue Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos

Albergue

Moshi, Hotel Hai reservar Kilimahewa Street Moshi, Moshi, 25114
Desayunos
3.2 km. Moshi Railway Station
Número de habitaciones: 7
Kilimanjaro White House Hotel, Reserva ahora Hotel Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos Kilimanjaro White House Hotel, Reserva ahora Hotel Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos Kilimanjaro White House Hotel, Reserva ahora Hotel Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos

Hotel

Moshi, Alojamiento Hai KARUME ROAD LONGUO A, MOSHI - TANZANIA. White House Hotel, Kilimanjaro,, Moshi, Tanzania, Moshi
Wi-Fi gratis Desayunos
4.4 km. Moshi Railway Station
Golden View Hotel, Reserva ahora Hotel Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos Golden View Hotel, Reserva ahora Hotel Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos Golden View Hotel, Reserva ahora Hotel Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos

Hotel

Moshi, Hoteles en Hai Moshi, Moshi, 2555
Wi-Fi gratis Desayunos
990 m. Moshi Railway Station
Número de habitaciones: 45
Kilimanjarosons homestay, Reserva ahora  Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos

Moshi, Hoteles Hai Kilimanjaro Moshi karanga
9/10 Fantástico
Desayunos
5 km. Moshi Railway Station
Número de habitaciones: 15
Kibo View Farm Lodge, Reserva ahora  Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos

Moshi, Hoteles en Hai Farmer's Mile Rd 7
9.8/10 Excepcional
Desayunos
9 km. Moshi Railway Station
Número de habitaciones: 5
Nguchiro Palace, Reserva ahora  Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos

Moshi, Hostales en Hai reservar Bonite Road, Karanga
7.5/10 Bien
15 Comentarios
Desayunos Aparcamiento Alberca
3.8 km. Moshi Railway Station
Número de habitaciones: 27
Hidalgo Home, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos

Apartamento

Moshi, Reserva de hoteles Hai Lombeta street
8.5/10 Fabuloso
Desayunos
4.8 km. Moshi Railway Station
Número de habitaciones: 7
The Paradise In Kilimanjaro, Reserva ahora  Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos

Moshi, Hoteles en Hai 2008 Wastaafu Street Soweto Plot 1154 Near St.Joseph Hospital
6.9/10
Desayunos Aparcamiento Alberca
3.2 km. Moshi Railway Station
Número de habitaciones: 95
Honey Badger Lodge, Reserva ahora Hotel Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos

Hotel

Moshi, Hoteles baratos Hai Plot 138, Section 6, Block E, Ngambo Street, Ngambo ward, Kilimanjaro, Moshi, Tanzania
8.4/10 Muy bien
1 Comentario
Desayunos Aparcamiento Alberca
4.2 km. Moshi Railway Station
Número de habitaciones: 11
Grasema Arena Hotel, Reserva ahora  Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos

Moshi, Hoteles y hostales Hai 122 Moshi majengo police station Grasema arena hotel opp majengo police station
Desayunos
1.1 km. Moshi Railway Station
Número de habitaciones: 22
Kidep Maasai Village, Reserva ahora  Hoteles en Moshi con desayuno, Desayunos

Moshi, Hostales Hai sangana street sangana street
Desayunos
1.4 km. Moshi Railway Station
Número de habitaciones: 4
Mostrar más
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4