Cervus Mirabilis
Comentarios del Cervus Mirabilis
Hoteles más cercanos
Casuta Sanatatii Hotel
Strada Toth, Nr. 12, 525200 Covasna, Romania, Covasna, 525200
Dobra Haz Hotel
Strada Rakoczi Ferencz, Nr. 38, 525200 Covasna, Romania, Covasna, 525200
Colt de Rai Hotel
Strada Florilor NR 13B, 525200 Covasna, Romania, Covasna, 525200
Wellion Hotel
Strada Petőfi Sándor 20, Covasna, 525200
Descubra Wellion, un refugio acogedor en el corazón de Covasna, donde la tranquilidad y el acceso a la riqueza cultural de la región convergen en una experiencia memorable. Este hotel, estratégicamente ubicado en el centro de la ciudad, proporciona una base ideal para explorar las atracciones locales y disfrutar de la belleza natural circundante.
Condiciones del Cervus Mirabilis
-
Entrada:
De las 15:00 a las 23:00
-
Salida:
De las 0:00 a las 10:00
Cervus Mirabilis en el mapa
Preguntas Frecuentes
¿Qué atracciones populares se encuentran cerca de Cervus Mirabilis?
Atracciones más cercanas al Cervus Mirabilis: Covasna Ski Slope "Lorincz Zsigmond" (1.1 km.), Prejmer Fortified Church (34 km.), Hărman Fortified Church (41 km.), Quasur Chairlift (46 km.), Centro comercial de Coresi (48 km.), Telesilla de Bunloc (48 km.), Hospital Clínimo de Emergencia de Brasov (48 km.)
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out?
Check-in en Cervus Mirabilis disponible a partir de las De las 15:00 a las 23:00, check-out antes de las De las 0:00 a las 10:00.
¿Cómo llegar al Cervus Mirabilis?
El Cervus Mirabilis está ubicado a 95 km. del Aeropuerto internacional de Bacau.
Buscar y comparar hoteles en todo el mundo
Lugares de interés Cervus Mirabilis
Prejmer Fortified Church 34 km.
Hărman Fortified Church 41 km.
Quasur Chairlift 46 km.
Centro comercial de Coresi 48 km.
Telesilla de Bunloc 48 km.
Estación de tren de Brasov 48 km.
Lago Noua - Zona de descanso 49 km.
Parc Aventura Brasov 49 km.
Paradisul Acvatic 50 km.
Brasov Fortress 50 km.





















