Hoteles en Buleleng con aparcamiento

Los destinos más populares en Buleleng

Mapa de hoteles en Buleleng

Shankara Munduk Bali, Reserva ahora  Hoteles en Buleleng con aparcamiento, Aparcamiento

Alojamiento Munduk, Buleleng Jalan Munduk - Wanagiri Merlyn Mansion, 81152 Munduk, Indonesia
8.3/10 Muy bien
15 Comentarios
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 12
The Winaposa, Reserva ahora Hostal o pensión Hoteles en Buleleng con aparcamiento, Aparcamiento

Hostal o pensión

Hoteles baratos Munduk, Buleleng Jalan Gobleg, 81152 Munduk, Indonesia
9.2/10 Fantástico
10 Comentarios
Desayunos
Número de habitaciones: 2
Wimala Farm House, Reserva ahora  Hoteles en Buleleng con aparcamiento, Aparcamiento

Hoteles Munduk, Buleleng Jl. Desa Bengkel, Munduk Bali
10/10 Excepcional
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 4
Pinggan Tavora, Reserva ahora  Hoteles en Buleleng con aparcamiento, Aparcamiento

Hoteles Gretek online, Buleleng Q9RQ+65 Nice view, Pinggan, Kec. Kintamani, Kabupaten Bangli, Bali
9/10 Fantástico
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 3
Friendly Homestay Lemukih, Reserva ahora Habitación en casa particular Hoteles en Buleleng con aparcamiento, Aparcamiento

Habitación en casa particular

Hoteles Singaraja online, Buleleng Jl.Desa Lemukih, Kecamatan Sawan, Kabupaten Buleleng, Singaraja Bali, 81171 Singaraja, Indonesia
9.6/10 Excepcional
13 Comentarios
Desayunos
Número de habitaciones: 3
Tamansari Homestay, Reserva ahora  Hoteles en Buleleng con aparcamiento, Aparcamiento

Hoteles Singaraja, Buleleng banjar dinas ceblong, Desa Sudaji, Kecamatan Sawan, Kabupaten Buleleng, Singaraja, Bali, 81171 Sawan, Indonesia
9/10 Fantástico
3 Comentarios
Número de habitaciones: 4
Villa Moonlight Lovina, Reserva ahora Villa Hoteles en Buleleng con aparcamiento, Aparcamiento

Villa

Hoteles y hostales Temukus, Buleleng Tigawasa, Banjar, Kabupaten Buleleng, 81152 Buleleng, Indonesia
8.7/10 Fabuloso
12 Comentarios
Wi-Fi gratis Aparcamiento Alberca
Villa Sisi, Reserva ahora  Hoteles en Buleleng con aparcamiento, Aparcamiento

Reserva de hoteles Temukus, Buleleng R2F8+FHV, Jl. Yudistira, Kaliasem, Kec. Banjar, Kabupaten Buleleng, Bali 81152
10/10 Excepcional
Aparcamiento Alberca
Buana Ecofarm Ecolodge, Reserva ahora Resort Hoteles en Buleleng con aparcamiento, Aparcamiento

Resort

Hostales en Umeanyar reservar, Buleleng Jalan Srikandi - Sanggalangit, 81155 Grokgak, Indonesia
9.3/10 Fantástico
13 Comentarios
Aparcamiento Alberca

Descubre Buana Ecofarm Ecolodge, un refugio tranquilo en el corazón de Temukus, a 27 kilómetros del centro urbano. Este establecimiento ofrece una alternativa para quienes buscan un viaje equilibrado, combinando la serenidad de un entorno natural con las comodidades necesarias. Encontrarás una atmósfera relajada, perfecta para desconectar del ritmo diario y sumergirte en la belleza de la región.

Número de habitaciones: 8
Asih Homestay, Reserva ahora  Hoteles en Buleleng con aparcamiento, Aparcamiento

Hoteles y hostales Pemuteran, Buleleng Desa Pemuteran, Kecamatan Gerokgak, Kabupaten Buleleng, Bali, 81155 Pemuteran, Indonesia
9.2/10 Fantástico
11 Comentario
Desayunos
Número de habitaciones: 4
Mostrar más