Hoteles en Tesalia con piscina

Los destinos más populares en Tesalia

Destinos en Tesalia

Mapa de hoteles en Tesalia

Boufidis Rooms, Reserva ahora Hotel Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina Boufidis Rooms, Reserva ahora Hotel Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina Boufidis Rooms, Reserva ahora Hotel Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina

Hotel

Hoteles Kalambaka online, Tesalia Kastraki, Kalabaka, 42200, Greece, Kastraki, 42200
Wi-Fi gratis Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 7
Rina's House Meteora, Reserva ahora Casa o chalet Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina Rina's House Meteora, Reserva ahora Casa o chalet Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina Rina's House Meteora, Reserva ahora Casa o chalet Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina

Casa o chalet

Hoteles Kalambaka online, Tesalia Kanari 10, Kalampaka, Thessaly, Kalambaka, 422 00
Wi-Fi gratis Aparcamiento Alberca
del centro 700 m.
Número de habitaciones: 2
Hotel Vrionis, Reserva ahora Hotel Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina

Hotel

Agios Dimitrios Pilion , Agios Dimitrios, 37012, Grecia
9.7/10 Excepcional
30 Comentarios
Wi-Fi gratis Aparcamiento Alberca
10 km. Estación de tren de Milies

Descubre Hotel Vrionis, un refugio tranquilo en Agios Dimitrios, a tan solo 2,8 kilómetros de la atractiva Playa de Agios Ioannis. Este hotel de dos estrellas ofrece una experiencia de descanso en un entorno sereno, a 12 kilómetros del centro urbano y a un paseo de la tranquila zona residencial.

Número de habitaciones: 9
Panorama Suites & Spa, Reserva ahora Hotel Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina

Hotel

Hoteles baratos Stomio, Tesalia Stómion, Larisa, Stomio, 40007, Grecia
9.1/10 Fantástico
55 Comentarios
Wi-Fi gratis Media/completa pensión Aparcamiento Alberca

Si sueñas con un descanso revitalizante en un entorno que combina la serenidad del mar con la belleza agreste de los paisajes locales, Panorama Suites & Spa en Neoi Poroi, Larissa, es el destino ideal. Este resort, situado en las afueras del imponente monte Ossa, te invita a sumergirte en una experiencia de lujo y bienestar, donde la conexión con la naturaleza se fusiona con la atención personalizada y los servicios de primera calidad.

Número de habitaciones: 14
Smart green appartments ΕE, Reserva ahora  Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina

Hostales Larissa, Tesalia 1 Φερεκίδη, Larisa, 41335, Grecia
9.7/10 Excepcional
14 Comentarios
Desayunos Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 9
NABRO Resort, Reserva ahora Apartahotel Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina

Apartahotel

Habitaciones de hotel Paralia, Hoteles en Olympus ΑΓΙΑΣ ΑΙΚΑΤΕΡΙΝΗΣ, ΚΑΛΛΙΘΕΑ ΠΑΡΑΛΙΑΣ ΚΑΤΕΡΙΝΗΣ, Paralia Katerinis, 60100, Grecia
9.7/10 Excepcional
11 Comentario
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 16
Strofilos Villas, Reserva ahora  Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina

Άγιος Βλάσιος Στρόφιλος, Áyios Vlásios, 38500, Grecia
9.9/10 Excepcional
3 Comentarios
Aparcamiento Alberca
6 km. Estación de tren de Milies
Número de habitaciones: 2
Mont Bleu - Luxury Pool Villa, Reserva ahora  Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina

Πλάκα Λιτοχωρου, Plaka Litóchoro, 60200, Grecia
9.8/10 Excepcional
6 Comentarios
Aparcamiento Alberca
Hotel Kastri, Reserva ahora  Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina
9.2/10 Fantástico
13 Comentarios
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 16
Villa Leonidas GreeceFiloxenia, Reserva ahora Apartahotel Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina

Apartahotel

Επαρχιακή Οδός Λεφόκαστρου-Άφησου, Lefokastro, 37006, Grecia
8.6/10 Fabuloso
26 Comentarios
Aparcamiento Alberca
9 km. Estación de tren de Milies
Número de habitaciones: 5
Evas Luxury Villa, Reserva ahora  Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina

Habitaciones de hotel Kritharia, Tesalia Velanidia, Kritharia, 37400, Grecia
9.5/10 Excepcional
9 Comentarios
Wi-Fi gratis Aparcamiento Alberca

Descubre Eva’s Luxury Villa, un refugio de tranquilidad en Kritharia, anidado en el corazón del paisaje de Tesalia. La villa ofrece una experiencia de residencia de alta gama, combinando la serenidad de la naturaleza con las comodidades necesarias para una estancia placentera. Ubicada a 9 kilómetros del centro de Volos, ofrece un acceso fácil a la vibrante ciudad marina y a las atracciones locales, al tiempo que brinda un entorno rural idílico.

FOUR REASONS, Reserva ahora Apartahotel Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina

Apartahotel

Hostales Paralia, Hoteles Olympus online ΔΙΟΥ & ΑΓΙΑΣ ΑΙΚΑΤΕΡΙΝΗΣ ΚΑΛΛΙΘΕΑ ΠΙΕΡΙΑΣ, Paralia Katerinis, 60100, Grecia
9.6/10 Excepcional
9 Comentarios
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 12
Villa Elia, Reserva ahora Villa Hoteles en Tesalia con piscina, Piscina

Villa

Hoteles en Pteleós, Tesalia Unnamed, Pteleós, 37007, Grecia
10/10 Excepcional
Aparcamiento Alberca
Mostrar más
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • ...
  • 16
Búsqueda

3075 hoteles