Hoteles en Extremadura con aparcamiento

Los destinos más populares en Extremadura

Destinos en Extremadura

Mapa de hoteles en Extremadura

Albergue El Encuentro, Reserva ahora Albergue Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento Albergue El Encuentro, Reserva ahora Albergue Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento Albergue El Encuentro, Reserva ahora Albergue Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento

Albergue

Hostales Villanueva de la Vera, Hotel La Vera reservar 62 Avenida de la Vera, Villanueva de la Vera, 10470
8.6/10 Fabuloso
13 Comentarios
Wi-Fi gratis

Albergue El Encuentro, en Villanueva de la Vera, ofrece una base tranquila para explorar la riqueza cultural de la región. Situado en el corazón del núcleo urbano, este hostal proporciona una experiencia cómoda y accesible para viajeros que buscan descubrir los atractivos locales. Desde su ubicación central, los huéspedes pueden explorar tiendas, restaurantes y puntos de interés a poca distancia a pie.

Número de habitaciones: 7
La Jelechera, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento La Jelechera, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento La Jelechera, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento

Apartamento

Carrera El Gasco 32, Nunomoral, 10627
8.9/10 Fantástico
Aparcamiento Alberca

La Jelechera, en Nunomoral, es una alternativa atractiva para quienes buscan una experiencia auténtica en la provincia de Cáceres. Este apartamento, ideal para grupos, se ubica a 7 kilómetros del centro urbano, permitiendo un acceso sencillo a las comodidades locales y a la tranquilidad del entorno rural. La ubicación ofrece un paseo por el barrio residencial del Chorro de la Meancera, un espacio que invita a descubrir la esencia de la zona.

Número de habitaciones: 2
LA CASITA, Reserva ahora Hotel Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento LA CASITA, Reserva ahora Hotel Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento LA CASITA, Reserva ahora Hotel Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento

Hotel

Hoteles en el centro de Hervás, Hoteles baratos Cáceres provincia Maxedo, 3, 10700 Hervás, Spain, Hervas, Hervás, 10700
8.1/10 Muy bien
11 Comentario
Apartamentos Rurales Arco de Trajano, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento

Apartamento

Calle Plaza de Toros, s/n, 10980 Alcantara, Caceres, Spain, Alcantara, Alcántara
9.2/10 Fantástico

Apartamentos Rurales Arco De Trajano * en Alcántara constituye una opción atractiva para quienes buscan un espacio cómodo y bien equipado, especialmente para estancias colectivas. Su proximidad al núcleo urbano facilita el acceso a comercios, servicios y la riqueza cultural de la zona. Este lugar brinda la posibilidad de experimentar la tranquilidad del campo sin renunciar a las comodidades modernas.

Número de habitaciones: 2
Luz del Tajo, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento

Apartamento

Travesía de la Plaza 5, Alcántara, 10990
9.3/10 Fantástico
Wi-Fi gratis Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 2
Apartamentos Rurales En Plena Sierra, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento

Apartamento

Hotel Guadalupe reservar, Hostales Cáceres provincia Calle Mirasierra, 10137 La Calera, Spain, Guadalupe, 10137
8.8/10 Fabuloso
12 Comentarios
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 4
Apartamentos Rurales Escobar & Jerez, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento

Apartamento

Hoteles y hostales Valencia de Alcántara, Hoteles Cáceres provincia online Calle Alfacar, 13, 10500 Valencia de Alcántara, Cáceres, Spain, Valencia de Alcantara, 10500
9.3/10 Fantástico
Aparcamiento Alberca

Descubre una alternativa atractiva para tus escapadas en la provincia de Cáceres. Los Apartamentos Rurales Escobar & Jerez en Valencia de Alcantara te brindan un lugar confortable para disfrutar de un viaje en compañía, ya sea en familia o con amigos. Este alojamiento, situado en el corazón de la ciudad, te sitúa a pocos pasos de las principales vías de acceso y de los puntos de interés más relevantes.

Número de habitaciones: 8
Apartamentos Rurales La Oropendola, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento

Apartamento

Reserva de hoteles Jaraíz de la Vera, Hoteles en La Vera Carreta Ex-203 Km, 35,2 (El lago), Jaraiz de la Vera, Jaraíz de la Vera, 10400
9.6/10 Excepcional
Aparcamiento Alberca

Descubre una opción cómoda para tus escapadas en grupo: los Apartamentos Rurales La Oropendola, en el corazón de Jaraíz de la Vera. Disfruta de una estancia tranquila en este establecimiento, a pocos minutos del núcleo urbano, donde la naturaleza y el descanso se unen para crear un ambiente perfecto.

Número de habitaciones: 3
Casita Collado 1, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento Casita Collado 1, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento Casita Collado 1, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento

Apartamento

Habitaciones de hotel Alájar, Hostales en Sierra de Aracena y Picos de Aroche reservar Aldea el Collado Alajar, 21340 Alájar, Spain, Alajar, Alájar, 21340
9.4/10 Fantástico

En el corazón de Alájar, en la Sierra de Aracena y Picos de Aroche, Casita Collado 1 ofrece una experiencia de residencia tranquila y acogedora. Imagina regresar a un espacio diseñado para tu confort, un refugio donde la relajación se encuentra con la autenticidad del entorno. Este apartamento, situado a pocos pasos del núcleo urbano, te invita a explorar los encantos de la región, sin renunciar a la privacidad y la intimidad que buscas.

Apartamento Tia Antonia, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento Apartamento Tia Antonia, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento Apartamento Tia Antonia, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento

Apartamento

Calle Real, 15, Villar de Plasencia, 10720
9/10 Fantástico
Wi-Fi gratis

Descubre un refugio acogedor en el corazón de Villar de Plasencia, en el término municipal de Cáceres. El apartamento «Apartamento Tía Antonia» te invita a experimentar la tranquilidad de un hogar lejos de casa. Disfruta de la posibilidad de comenzar tus mañanas con vistas panorámicas de la localidad mientras saboreas tu café, creando un ambiente relajante y agradable.

El Nido de La Collalba, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento El Nido de La Collalba, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento El Nido de La Collalba, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Extremadura con aparcamiento, Aparcamiento

Apartamento

Estrecha n 2, Cabañas del Castillo, 10373
9.6/10 Excepcional
Mostrar más
Búsqueda

1996 hoteles