Hoteles en Distrito Central con aparcamiento

Los destinos más populares en Distrito Central

Mapa de hoteles en Distrito Central

Lormasol Mews Guesthouse, Reserva ahora  Hoteles en Distrito Central con aparcamiento, Aparcamiento

Alojamiento Serowe, Distrito Central Plot 2788, Mannathoko ward, Serowe, Botsuana
7.8/10 Bien
8 Comentarios
Número de habitaciones: 7
The Tamek Palace Hotel, Reserva ahora  Hoteles en Distrito Central con aparcamiento, Aparcamiento

Hoteles Palapye, Distrito Central Plot 33948 Khurumela Palapye
5.4/10
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 28
MLK B&B, Reserva ahora  Hoteles en Distrito Central con aparcamiento, Aparcamiento

Habitaciones de hotel Malake, Distrito Central Plot 314 Mogoma ward, Malaka Malaka, Malake, Botsuana
4.8/10
1 Comentario
Desayunos
Número de habitaciones: 7
Mosas Home, Reserva ahora  Hoteles en Distrito Central con aparcamiento, Aparcamiento

Hoteles y hostales Serowe, Distrito Central Raleinyane Ward ,Serowe, Serowe, Botsuana
7.8/10 Bien
1 Comentario
Número de habitaciones: 2
Minnestay Guest House Palapye, Reserva ahora  Hoteles en Distrito Central con aparcamiento, Aparcamiento

Hoteles Palapye, Distrito Central Plot 7409 Palapye, Along the main gravel road between ext 6 and ext7
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4