Hoteles en Estiria con piscina

Los destinos más populares en Estiria

Destinos en Estiria

Mapa de hoteles en Estiria

Pension Wolkenreich, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Estiria con piscina, Piscina

Apartamento

Oberhaag 162, 8455 Oberhaag, Austria
8.9/10 Fantástico
11 Comentario
Wi-Fi gratis Aparcamiento Alberca

Descubre Pension Wolkenreich, un refugio acogedor en Wildon, un punto estratégico en la prestigiosa Ruta del Vino de Stiria. Situado a 26 kilómetros del núcleo urbano, este hotel te ofrece una base ideal para explorar la región, combinando accesibilidad con la tranquilidad del campo.

Número de habitaciones: 3
Enzianhof, Reserva ahora Hotel Hoteles en Estiria con piscina, Piscina

Hotel

Oberwald 49, 8563 Ligist, Austria
7.1/10 Bien
15 Comentarios
Todo incluido Aparcamiento Alberca

El Hotel Enzianhof en Ligist, una localidad a 37 kilómetros de la estación ferroviaria de Graz Central, representa una escapada tranquila en la región de Western Styria. Disfruta de una estancia relajante en un entorno que combina comodidad y servicios pensados para el bienestar de sus huéspedes.

Número de habitaciones: 30
Ferienhaus-Römerthurm, Reserva ahora  Hoteles en Estiria con piscina, Piscina

Baierdorf 62 Ferienhaus-Römerthurm, 8844 Schöder, Austria
8.8/10 Fabuloso
2 Comentarios
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 5
Gästehaus Christa ****, Reserva ahora Bed & breakfast Hoteles en Estiria con piscina, Piscina

Bed & breakfast

Langstraße 24, 8430 Leibnitz, Austria
9.1/10 Fantástico
6 Comentarios
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 5
An der Lage, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Estiria con piscina, Piscina

Apartamento

Hochgrassnitzberg 18, 8471 Spielfeld, Austria
6.8/10
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 10
Urlaub am Bauernhof Gänser, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Estiria con piscina, Piscina

Apartamento

Feistritz 81, 8843 Sankt Peter am Kammersberg, Austria
9.8/10 Excepcional
11 Comentario
Wi-Fi gratis Aparcamiento Alberca

Descubre Urlaub am Bauernhof Gänser, una opción acogedora en Sankt Peter am Kammersberg, una localidad en la región de Estiria, a una distancia considerable – 44 kilómetros – del Castillo de Mauterndorf. Este establecimiento brinda alojamiento con acceso a internet inalámbrico, una zona de juegos para los más pequeños, un jardín bien cuidado y estacionamiento sin costo alguno para vehículos.

Número de habitaciones: 4
Pension - Bauernhof, Reserva ahora Hostal o pensión Hoteles en Estiria con piscina, Piscina

Hostal o pensión

Kaindorf - Süd 76, 8861 Sankt Lorenzen ob Murau, Austria
9.6/10 Excepcional
11 Comentario
Wi-Fi gratis Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 7
Ferienhaus Zotter, Reserva ahora Apartamento Hoteles en Estiria con piscina, Piscina

Apartamento

Reiting 17, 8330 Feldbach, Austria
9.8/10 Excepcional
7 Comentarios
Aparcamiento Alberca
Número de habitaciones: 2
Mostrar más
Búsqueda

4387 hoteles