Bački dvor
Comentarios del Bački dvor
Bački dvor en el mapa
Preguntas Frecuentes
¿Qué atracciones populares se encuentran cerca de Bački dvor?
Atracciones más cercanas al Bački dvor: Spa termal Junaković (31 km.), Parque Natural Kopački Rit (33 km.), Children's Theatre Branka Mihaljevića (34 km.), Gradski Vrt Stadium (35 km.), Museum of Slavonia (36 km.), Osijek Citadel (36 km.), Museum Of Fine Arts in Osijek (36 km.)
¿Cómo llegar al Bački dvor?
El Bački dvor está ubicado a 23 km. del Aeropuerto de Osijek.
Buscar y comparar hoteles en todo el mundo
Lugares de interés Bački dvor
Spa termal Junaković 31 km.
Parque Natural Kopački Rit 33 km.
Gradski Vrt Stadium 35 km.
Museum of Slavonia 36 km.
Osijek Citadel 36 km.
Estación de tren de Osijek 36 km.
Localidad Étnica de Karanac 51 km.
Spa termal de Bezdanska 52 km.
Spa termal de Bisovac 53 km.
El aeropuerto más cercano
Aeropuerto de Osijek 23 km.





















