Marvel Homes
Comentarios del Marvel Homes
Hoteles más cercanos
Nikki's place 1BR Thika Road, Ruiru Hotel Hoteles Ruiru online, Alojamiento Kiambu
kihunguro, Ruiru, Ruiru
The Plateau Breeze Hotel Hotel Hostales Ruiru, Hoteles y hostales Kiambu
Eastern Bypass, Ruiru, 00100
Nikki's Luxury Apartments -Thika road Apartamento Reserva de hoteles Ruiru, Hoteles baratos Kiambu
Thika Road, Ruiru, Ruiru
Nikki's 2BR Home Ruiru, Thika Road Hotel Hoteles en Ruiru, Hoteles Kiambu
Thika Road -near plainview hospital- First floor, Ruiru, Ruiru
Condiciones del Marvel Homes
-
Entrada:
De las 10:00 a las 0:00
-
Salida:
De las 10:00 a las 11:00
-
Condiciones para estancias con niños: Se pueden alojar niños de cualquier edad. Para ver la información correcta sobre precios y ocupación, añade a la búsqueda el número de niños con los que viajas y sus edades.
No hay edad mínima para el check-in
No se admiten.
No se puede fumar.
Marvel Homes en el mapa
Preguntas Frecuentes
¿Qué atracciones populares se encuentran cerca de Marvel Homes?
Atracciones más cercanas al Marvel Homes: Zetech University-Main Campus (1.1 km.), Kenyatta University Hospital (5 km.), Jomo Kenyatta University Of Agriculture and Technology (10 km.), Moi International Sports Centre (11 km.), Windsor Golf & Country Club (13 km.), Bayer East Africa (14 km.), Ridgeways Mall (15 km.)
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out?
Check-in en Marvel Homes disponible a partir de las De las 10:00 a las 0:00, check-out antes de las De las 10:00 a las 11:00.
¿Cómo llegar al Marvel Homes?
El Marvel Homes está ubicado a 19 km. del Aeropuerto de Nairobi Jomo Kenyatta.
Buscar y comparar hoteles en todo el mundo
Lugares de interés Marvel Homes
Zetech University-Main Campus 1.1 km.
Windsor Golf & Country Club 13 km.
Bayer East Africa 14 km.
Ridgeways Mall 15 km.
Paradise Lost Kiambu 15 km.
Karura Forest 15 km.
Mutindwa Market 16 km.
Muthaiga Golf Course 17 km.
Nairobi Jericho Market 17 km.





















