sai niwas
Dirección: Udaipur City Railway Station
Número de habitaciones: 5
Comentarios del sai niwas
Hoteles más cercanos
Le Roi Udaipur Hotel Hostales en Udaipur reservar, Hoteles y hostales Rajasthan
Multi functional Complex, Udaipur, 313001
OYO 15212 Hotel Seema Hotel Alojamiento Udaipur, Hostales en Rajasthan reservar
37-38, Shopping Center, Opp. City Railway Station, Main Road, Udaipur, Udaipur, 313001
Magan Palace Hotel Hotel Hoteles Udaipur online, Habitaciones de hotel Rajasthan
43,City Station Road, Opp. City Railway Station, Udaipur, Udaipur, Udaipur, 313001
Le Shelton by Treebo Hotel Hoteles Udaipur, Hoteles en Rajasthan
25 New Shivaji Nagar, Bus Stand, Bh Natraj Restaurant Railway Station, Udaipole, Udaipur 313001, Rajasthan, Udaipur, Udaipur, 313001
Tripli Hotels Le Shelton Hotel Reserva de hoteles Udaipur, Hostales en Rajasthan reservar
Jawahar Nagar, Udaipur, Udaipur, 313001
Hotel Sparkle Inn Hotel 1.6 km. del centro Reserva de hoteles Udaipur, Hoteles en Rajasthan
30 Dholi Magri, Udaipur, 313001
Condiciones del sai niwas
-
Entrada:
De las 10:00 a las 11:00
-
Salida:
De las 11:00 a las 12:00
-
En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.
Condiciones para estancias con niños: Se pueden alojar niños de cualquier edad. Los niños a partir de 18 años pagan como adultos en este alojamiento. Para ver la información correcta sobre precios y ocupación, añade a la búsqueda el número de niños con los que viajas y sus edades.
No hay edad mínima para el check-in
No se admiten.
No se pueden celebrar fiestas/eventos
sai niwas en el mapa
Preguntas Frecuentes
¿Qué atracciones populares se encuentran cerca de sai niwas?
Atracciones más cercanas al sai niwas: Zoológico y jardín Gulab Bagh (0.89 km.), Vintage Collection of Classic Cars (0.91 km.), Palacio de Udaipur (1.9 km.), Jagdish temple (2.1 km.), Lago Pichola (2.1 km.), Palacio Jag Mandir (2.2 km.), Bagore ki Haveli (2.2 km.)
¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out?
Check-in en sai niwas disponible a partir de las De las 10:00 a las 11:00, check-out antes de las De las 11:00 a las 12:00.
¿Cómo llegar al sai niwas?
La estación de tren Estación de tren de Udaipur se encuentra a solo 100 m. de distancia
El sai niwas está ubicado a 20 km. del Aeropuerto Maharana Pratap.
Buscar y comparar hoteles en todo el mundo
Lugares de interés sai niwas
Estación de tren de Udaipur 0.1 km.
Zoológico y jardín Gulab Bagh 0.89 km.
Vintage Collection of Classic Cars 0.91 km.
Palacio de Udaipur 1.9 km.
Jagdish temple 2.1 km.
Lago Pichola 2.1 km.
Palacio Jag Mandir 2.2 km.
Bagore ki Haveli 2.2 km.
Moti Magri 4 km.
Saheliyon Ki bari 4.2 km.
Lago Fateh Sagar 4.6 km.
Forum Celebration Mall 5 km.
El aeropuerto más cercano
Aeropuerto Maharana Pratap 20 km.





















